Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Elena, г. Нижневартовск
13.03.2015 10:49
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

И законный ли отказ управляющей компании не принимать мною установленные водосчетчике в эксплуатацию.

Имеет ли право сам жилец установить или заменить водосчетчики, без обращения к монтажной организации. И законный ли отказ управляющей компании не принимать мною установленные водосчетчике в эксплуатацию.

номер вопроса №6297296
прочитан 128 раз
И законный ли отказ управляющей компании не принимать мною установленные водосчетчике в эксплуатацию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ситдиков Рафаэль Зайнуллович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 158 | ответов: 484
    13.03.2015 11:00

    Добрый день!! Какова причина замена водосчетчиков? срок эксплуатации? то их может поменять любой сантехник а уже опечатать сотрудник УК, при это счетчики должны быть приобретены в спецмагазине и иметь необходимые документы!!!

  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 046 | ответов: 58 276
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 11:06

    Здравствуйте! Установка водосчётчика не обязательна спец. организацией. Если при регистрации счётчика у контролёра не было претензий, Вам не о чём беспокоиться. Отказ УК неправомерен.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23495
ответов: 94980
Консультация
Антипин Владимир Витальевич
•на сайте
Антипин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1029
ответов: 5022
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11