Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичКлопов Олег АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаКумашян Вануш АмаяковичКорнеева Жанна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кострома
13.03.2015 10:48
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

У нас трехкомнатная коммунальная квартира. У меня с соседкой один лицевой счет.

Чтобы его разделить, в ЦРГ нам сказали, что нужно выделить доли в натуре. Подскажите как написать заявление в суд и какие для этого нужны документы.

номер вопроса №6297307
прочитан 20 раз
У нас трехкомнатная коммунальная квартира. У меня с соседкой один лицевой счет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 248 | ответов: 708
    13.03.2015 10:59

    В судах имеются образцы исковых заявлений.

    Если вам необходима услуга по составлению иска, то обращайтесь, помогу.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67
  • Фирма ООО "Мегаполис-Волгоград"
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 41 | ответов: 100
    13.03.2015 11:06

    Добрый день! Выделение долей в натуре производится через суд. раздела лицевых счетов сейчас не происходит, но, при выделении доли в натуре в этом же иске можно просить суд разделить лицевой счет, т. к. в этом случае получается образование коммунальной квартиры.

    По документам: заявление в суд, техническая документация из бти на объект и правоустанавливающая документация (свид-во о праве собственности либо документы основания)

  • Юрист Смирнова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 23 | ответов: 55
    13.03.2015 11:19

    Вам понадобятся документы о техническом описании квартиры (справка БТИ или кадастровый паспорт).

    По поводу составления искового заявления - обращайтесь, поможем.

    __
    Ольга Смирнова, юрист 8-909-254-44-50

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50150
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Кострома по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос