Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я продаю дом за материнский капитал возьмут ли с 612 тыс руб налог 13 процентов.

Елена Лудина, г. Велиж
Елена Лудина Россия, г. Велиж
13.03.2015 в 10:47
номер вопроса №6297308
прочитан 120 раз
  • 13.03.2015 10:48
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Нет, не возьмут (см. ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 10:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила дом за материнский капитал, магу ли я его продать?
читать ответы (1)
Я продала дом за материнский капитал за какое время я могу получиьь наличные га счет Краснодарский край ст Брюховецкая.
читать ответы (1)
Я продала дом за материнский капитал с доплатой, доплату не отдали. У них свидетельство собственности с обременением. Могу
читать ответы (1)
Я продал дом за материнский капитал через банк а он не отдаёт деньги.
читать ответы (1)
Я продала дом за материнский капитал. За 348 тысяч рублей, должна ли я оплатить налог 13% или какой либо налог в налоговую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение