Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 624 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичСырова Александра МихайловнаБочкарев Александр ВладимировичХаритонов Петр ДмитриевичСелянкин Вячеслав ВладимировичБерезкин Павел ВячеславовичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав Викторович, г. Кызыл
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 3

Могу ли я сдавать помещения в субаренду, которое я арендую.

На основании договора аренды. Но в договоре арендодатель не вписал пункт об субаренде. Нарушают ли они закон о защите прав конкуренции?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6297318
прочитан 10 раз
Могу ли я сдавать помещения в субаренду, которое я арендую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 122 | ответов: 537
    13.03.2015 11:27

    С согласия арендодателя.

    П.2.ст. 615 ГК РФ: Арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем) если иное не установлено настоящим Кодексом, другим законом или иными правовыми актами.

    __
    С уважением,
    Юридическая фирма "Право", г. Санкт-Петербург
    info@pravo-78.ru
    тел. (812)997-28-21
    www.pravo-78.ru

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43637
ответов: 150364
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Бочкарев Александр Владимирович
•на сайте
Бочкарев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 150
Консультация
юристы из города Кызылюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кызыл по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос