Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав Викторович, г. Кызыл
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 3

Нарушают ли они закон о защите прав конкуренции?

Могу ли я сдавать помещения в субаренду, которое я арендую. На основании договора аренды. Но в договоре арендодатель не вписал пункт об субаренде. Нарушают ли они закон о защите прав конкуренции?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6297318
прочитан 11 раз
Нарушают ли они закон о защите прав конкуренции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 123 | ответов: 538
    13.03.2015 11:27

    С согласия арендодателя.

    П.2.ст. 615 ГК РФ: Арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем) если иное не установлено настоящим Кодексом, другим законом или иными правовыми актами.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 426
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3706
ответов: 10324
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11