Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Знака запрещающего остановку на фото нет, запрещающей разметки нет.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
13.03.2015 в 10:52

Получил письмо счастья с формулировкой Нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ от Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) на основании фотосъемки ПаркРайт. Знака запрещающего остановку на фото нет, запрещающей разметки нет. Рядом со мной стоят еще десяток автомобилей. Хочу обратиться в суд или вышестоящуюю организацию. Не могли бы вы помочь с составлением жалобы или дать примерный ее текст. Заранее спасибо. С уважением, Алексей.

номер вопроса №6297334
прочитан 1252 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 10:55
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обращайтесь, поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.03.2015 10:58
    отзывов: 11 740 Личная консультация

    Алексей, добрый день!

    Жалоба составляется в каждом случае индивидуально, с учетом обстоятельств. Типовых форм нет и быть не может.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    13.03.2015 в 10:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация стандартная, как у всех здесь описанная по поводу нарушения п.3.27 Прил.1 к ПДД. Стоит ли обращаться в суд или
читать ответы (1)
Пришло постановление о нарушении требований п.3.28 Прил.1 к ПДД РФ. В ПДД прочитал: Действие знаков не распространяется
читать ответы (1)
Получили постановление: в нарушении требований п.3.27 Прил.1 к ПДД Рф произвел остановку ТС... Руководствуясь ч.1 ст.2.6
читать ответы (1)
Вечер добрый. Стоял с аварийкой под действием знака п.3.27 Прил 1 к ПДД РФ. Пришло письмо счастья, можно ли обжаловать и
читать ответы (1)
Получил письмо счастья с формулировкой Нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ от Московской административной дорожной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение