Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 843Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ника, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 10:54
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, я выхожу замуж 28 августа 2015 и беру фамилию мужа

, а 1 сентября мне исполняется 20 лет, смогу ли я за один раз поменять паспорт и по возрасту и по браку?

номер вопроса №6297353
прочитан 111 раз
Подскажите пожалуйста, я выхожу замуж 28 августа 2015 и беру фамилию мужа

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43730 | ответов: 150615
    13.03.2015 10:55

    к сожалению не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    13.03.2015 10:58

    В вашем случае как раз очень прекрасно сможете,у вас всё идеально сочетается.

    28 августа вы регистрируете брак (срок обмена паспорта- 30 дней)

    И после 1 сентября вы можете идти в ФМС менять паспорт- сразу по возрасту и по браку

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2540
    13.03.2015 11:03

    в соответствии с п. 75 Административного регламента утв. Приказом ФМС России от 30.11.2012 года №391 может быть одновременно несколько причин замены паспорта. Если у Вас не нарушается 30-ти дневный срок замены паспорта, то можете поменять паспорт за 1 раз.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос