|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ника, г. Ростов-на-Дону
Ника
13.03.2015 в 10:54
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Я выхожу замуж 28 августа 2015 и беру фамилию мужа,

а 1 сентября мне исполняется 20 лет, смогу ли я за один раз поменять паспорт и по возрасту и по браку?

номер вопроса №6297353
прочитан 112 раз
Теги: Сроки замены паспорта, Приказ фмс россии, Сроки обмена паспорта,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    к сожалению не сможете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 683 | ответов: 47 930

    В вашем случае как раз очень прекрасно сможете,у вас всё идеально сочетается.

    28 августа вы регистрируете брак (срок обмена паспорта- 30 дней)

    И после 1 сентября вы можете идти в ФМС менять паспорт- сразу по возрасту и по браку

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Литюшкина Екатерина Павловна
    Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 820 | ответов: 2 540

    в соответствии с п. 75 Административного регламента утв. Приказом ФМС России от 30.11.2012 года №391 может быть одновременно несколько причин замены паспорта. Если у Вас не нарушается 30-ти дневный срок замены паспорта, то можете поменять паспорт за 1 раз.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы