Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Ивановна, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

Потом, видимо, он не выдержал и начал на меня кричать я попросила его не разговаривать со мной на повышенных тонах после

Обучаясь в автошколе я столкнулась с проблемами: во-первых, мое обучение длится уже пятый месяц, вместо обещанных 2,3 максимум 3 месяцев; во-вторых, у меня сменился второй инструктор по вождению: первый инструктор во время вождения создал аварийную обстановку (выхватил руль и начал направлять автомобиль на автомобиль обгоняющего водителя мол тот забыл как сам был учеником и после моего возмущения происходящим начал на меня кричать что я не умею водить, тем самым довел меня слез и по среди занятия высадил на дороге), директор автошколы узнав о возникшем конфликте даже не извинился, сказал что найдет мне другого инструктора и его поиски длились два месяца. Второй инструктор также на последнем занятии посадил меня за руль неисправного автомобиля (двигатель под капотом сильно стучал) и во время вождения он все время разговаривал по телефону и говорил что ему срочно нужно ехать ремонтировать двигатель из-за сильного стука, и в процессе занятия он сорвался на меня когда я ехала со скоростью менее 60 км/ч я держалась правой стороны дороги а он кричал на меня почему я собираю все кочки и задавал вопрос свою машину ты тоже так гробить будешь?! потом, видимо, он не выдержал и начал на меня кричать я попросила его не разговаривать со мной на повышенных тонах после чего мне поступил вопрос а как мне с тобой говорить нежно что ли? пусть для тебя это будет мой нормальный тон, и тем самым довел меня до слез от продолжения занятия я отказалась и мы поехали к директору автошколы его на месте не оказалось он приехал через 30-40 минут когда он зашел ко мне в магазин (мы работаем в одном ТЦ) я разговаривала по телефону и он даже не дал закончить мне телефонный разговор развернулся и уехал. Я не знаю как мне поступить в сложившейся ситуации. Мне поставили на 17 марта экзамен, а у меня даже вождения не все откатаны и из теории у меня в голове бесконечные рассказы про случаи из жизни друзей автомобилистов вместо теории, теорию мне пришлось изучать самостоятельно.

номер вопроса №6297355
прочитан 44 разa
Потом, видимо, он не выдержал и начал на меня кричать я попросила его не разговаривать со мной на повышенных тонах после чего мне поступил вопрос а как мне с тобой говорить нежно что ли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 08:17

    Здравствуйте, Ирина Ивановна.

    Вам следует обращаться с претензией о возрасте денежных средств за некачественную услугу, при отказе обращайтесь с заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 650
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1456
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 1755
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11