Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лишили Кту зарплааты ноль, что делать?

Руслан, г. Архангельск
Руслан Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  0 0 место
13.03.2015 в 10:55
номер вопроса №6297362
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    13.03.2015 10:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я медицинская сестра-анестезист, меня лишили кту 100%, за что не сказали, как быть и за какие такие проступки могут лишить на 100%.
читать ответы (1)
Что делать если работодатель заставляет работать сверхурочно без приказа!? уменьшает кту без пречины если я работаю 5 дней по 8 часов
читать ответы (1)
Что делать? Беру распичатку с кридитной карты, пишет долг по кредиту ноль, пеня 18 тысячь. Звоню в банк, там говарят, что не вовремя вносили ежемесячный взнос по кредиту.
читать ответы (1)
Муж забрал документы и машину пробретенную лично мною, грозится лишить родительских прав. Что делать подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)
Лишают прав за пьянку что делать, есть ли какие нибудь варианты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение