Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Броблема с банком

МАРИЯ, г. Темрюк
МАРИЯ Россия, г. Темрюк
13.03.2015 в 10:58

Скажите пожалуйста что делать у меня в банке русский стандард задолжнасть на 40 000 мне заблокиравали карточку куда поступали детские и зарплата и у меня нет дохода у меня двое дитей кормить и одивать не на что. посоветуйте мне как быть.

номер вопроса №6297364
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 11:08
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    ПРОИЗВОДИТЬ ВЗЫСКАНИЕ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ.

    не имеют права. Статьей 69 ФЗ «Об исполнительном производстве» наложено ограничение на обращение взыскания на определенные денежные суммы, для подтверждения что деньги детские пособия, возьмите справку из Управления труда и социальной защиты населения, либо с работы, ( с места выплаты) и предоставьте судебному приставу вместе с заявлением, заявление как всегда в 2 экз. один с отметкой о принятии его у вас, (остаётся у вас на руках) второй со справкой у пристава. в заявлении укажите:- справка прилагается.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    МАРИЯ Россия, г. Темрюк
    13.03.2015 в 10:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в Мой Банк был вклад на 700 000 и кредит на 500 000. У Банка отозвали лицензию, мне возвращают только разницу 200
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что делать у меня утерян военный билет. Дело втом что раньше я был прописан в Ульяновске и стоял на
читать ответы (1)
Здравствуй, подскажите у меня в банке русский стандарт два месяца просрочки. Мне позвонили и сказали что сегодня долг
читать ответы (1)
У меня в банке Русский Стандарт имеется кредит наличными на сумму 150 000 рублей и четыре карты. Плачу кредит два года.
читать ответы (1)
Пожалуйста что делать у меня задолженность перед банком. Они арестовали сбер. Книжку и карточку ребенка на которую идет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение