Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 955

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ставрополь
13.03.2015 15:09
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Ребенку 9 лет на улице остановили сотрудники ДПС, потому что шел не по той стороне

дороги и стали расспрашивать все данные.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297365
прочитан 15 раз
Ребенку 9 лет на улице остановили сотрудники ДПС, потому что шел не по той стороне

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 15:22

    Ничего не законного нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос