Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли сбербанк снимать алименты с карты в счет погашения задолжности по кредиту.

САВЕЛЬЕВА АЛЬФИЯ, г. Ленинск-Кузнецкий
САВЕЛЬЕВА АЛЬФИЯ Россия, г. Ленинск-Кузнецкий
13.03.2015 в 11:00

Имеет ли сбербанк снимать алименты с карты в счет погашения задолжности по кредиту.

номер вопроса №6297366
прочитан 446 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    13.03.2015 11:03
    отзывов: 2 034

    Нет, такого права у банка нет, также, как и у судебных приставов.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 11:05
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Не имеет такого права. Пишите претензию в банк, можете так же пожаловаться в ЦБ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    14.03.2015 08:19
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, банк не имеет такого права. Обращайтесь в банк с претензией или с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банком в одностороннем порядке расторгнут кредитный договор досрочно за пропуск платежей по кредиту а теперь еще производится
читать ответы (1)
Законно ли сбербанк снимает мои ветеранские отчисления в счет погашения задолжненности по кредиту? Причем по совершенно
читать ответы (1)
Если заключить алиментное соглашение, по которому передаётся квартира, заложенная в банке по кредиту для предпринимательской
читать ответы (1)
Какие документы предъявлять при прохождении таможни в чертково проверяют ли задолженность по кредитам украинцы.
читать ответы (1)
Пришло письмо-требование с Фондового конверс-центра с требованием погасить задолженность по кредиту украинского Альфа-банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение