Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие права я имею при скачи комноты есле она в долевой собственности?

Дима, г. Санкт-Петербург
Дима Россия, г. Санкт-Петербург
03.09.2008 в 14:27

Какие права я имею при скачи комноты есле она в долевой собственности?

номер вопроса №629739
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.09.2008 17:04
    отзывов: 401 Личная консультация

    Дмитрий! Сдавать комнату, которая в долевой собственности, в наем возможно исключительно с согласия всех сособственников.( ст.246 ГК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Самовольные пристройки, порчу жилого имущества и самовольное реконструкцию дома в долевой собственности что грозит по
читать ответы (1)
Можно ли продать земельный участок (из земель сельхозназначения) находящегося в долевой собственности арендатору этого
читать ответы (1)
Оформила материнский капитал, но просрочила обязательство по оформлению дома в долевую собственность. Т.К развелась с
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для продажи квартиры находящейся в долевой собственности у брата с сестрой
читать ответы (1)
Как исполнить нотариально заверенное обязательство по оформлению жилого дома в долевую собственность всех членов семьи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение