Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 910 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичЛевичев Денис АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаОнянов Евгений БорисовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Володя, г. Ростов-на-Дону
03.09.2008 14:27
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

РЕШЕНИЕ апелляционной инстанции суда н-района общей юрисдикции вступило в законную

силу в момент оглашения в судебном заседании. Заявитель не согласен

с выводами суда, основанными на обстоятельствах , которые не были исследованы в судебном заседании, материалы дела были только бегло оглашены председатель ствующим в судебном заседании права стороны истцов не разъяснялись. Каким образом возможно обжаловать данное решение? С уважением и надеждой!

ALEXSANDR. g.ROSTOV-DON.

номер вопроса №629740
прочитан 21 раз
РЕШЕНИЕ апелляционной инстанции суда н-района общей юрисдикции вступило в законную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    03.09.2008 15:12

    Именно по вышеуказанным процессуальным обстоятельствам и обжалуйте вынесенное решение. Обращаться придётся в Областной суд.

    УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ! УРА Я ПОПАЛ СВОИМ ВОПРОСОМ В САМОЕ ЯБЛОЧКО.ХОЧУ ДОПОЛНЕНИЯ ОБЛАСТНОЙ СУД ЭТО И КАССАЦИОННАЯ ИНСТАНЦИЯ И НАДЗОРНАЯ ИСНСТАНЦИЯ,КУДА ИМЕННО ХОТЕЛ БЫ Я СПРОСИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО И ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ , ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ , ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ СУДЕБНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕОБХОДИМО ОБЖАЛОВАТЬ В НАДЗОРНУЮ ИНСТАНЦИЮ СРАЗУ. И ДОЖДАВШИСЬ ОТВЕТА ОБЖАЛОВАТЬ В НАДЗОРНУЮ ИНСТАНЦИЮ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ КОМЕНТАРИЙ. ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. ВЕДЬ ВЫ ЁЩЕ К ТОМУ ЖЕ И ОДНОФАМИЛЕЦ ДЕЙСВУЮЩЕГО НЫНЕ ПРЕЗИДЕНТА. ОЧЕНЬ РАД БУДУ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ ДО ПРАВИЛЬНОГО РАССМОТРЕНИЯ СВОЕГО ВОПРОСА. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ВНОВЬ НАЙДЕТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО КОМЕНТАРИЯ. ALECSANDR g.ROSTOV-DON 04.09.2008g.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос