Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бережнова Елена Анатольевна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 4

Имеют ли право отказать в регистрации в общежитии мне и нашей дочери?

Проживаем по договору найма в общежитии: я,муж, дочь. Постоянная регистрация в общежитии есть только у мужа. Имеют ли право отказать в регистрации в общежитии мне и нашей дочери? Я работник бюджетной организации. Жилья в собственности не имею. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297400
прочитан 67 раз
Имеют ли право отказать в регистрации в общежитии мне и нашей дочери?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 11:08

    Здравствуйте! Муж ребенка может зарегистрировать без чьего либо согласия ст.20 ГК, а для вашей регистрации нужно согласие наймодателя, имеют право отказать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3800
ответов: 9554
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12706
ответов: 37805
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19613
ответов: 59303
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6226
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11