Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаВантеев Сергей БорисовичБуланкина Светлана НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаГорлышева Евгения ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаГлущенко Оксана ПавловнаЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бережнова Елена Анатольевна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 4

Проживаем по договору найма в общежитии: я,муж, дочь. Постоянная регистрация

в общежитии есть только у мужа. Имеют ли право отказать в регистрации в общежитии мне и нашей дочери? Я работник бюджетной организации. Жилья в собственности не имею. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297400
прочитан 63 разa
Проживаем по договору найма в общежитии: я,муж, дочь. Постоянная регистрация

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    13.03.2015 11:08

    Здравствуйте! Муж ребенка может зарегистрировать без чьего либо согласия ст.20 ГК, а для вашей регистрации нужно согласие наймодателя, имеют право отказать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 3575
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2828
ответов: 7642
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 3726
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Хабаровск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос