Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКириллов Андрей ВладимировичМаев Игорь КонстантиновичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
13.03.2015 11:00
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста. Мне в поликлинике поставили нечетко печать.

Бухгалтерия на работе не приняла больничный. Я ходила к зам. гл.врача поликлиники, она проконсультировалась при мне в региональной страховой компании. Сказали можно рядом поставить печать. Поставили. Моя бухгалтерия не принимает. Говорит исправления запрещены. Просят переписать новый больничный. Правомерно это или нет? И напишите, пожалуйста, номер закона или положения на основании которого узнать правомерность. Благодарю за ответ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6297403
прочитан 15 раз
Подскажите, пожалуйста. Мне в поликлинике поставили нечетко печать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ковалева Олеся Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 33 | ответов: 127
    13.03.2015 11:04

    это уже вредность бухгалтеров. даже в суде если ошибешься при подачи какого либо заявления исправляешь и рядом ставишь подпись и "исправленному верить" или просто "верно".

    __
    С уважением, Олеся Александровна Ковалева
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37409 | ответов: 97146
    13.03.2015 11:11

    МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПРИКАЗ

    от 29 июня 2011 г. N 624н

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

    Вам необходимо ознакомиться с данным приказом

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50338
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1625
ответов: 4947
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 692
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Иркутск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос