Когда можно будет снять 20000 рублей с материнского капитала.

Анна Александровна, г. Чехов
13.03.2015 в 11:01

Когда можно будет снять 20000 рублей с материнского капитала.

номер вопроса №6297413
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 985
    13.03.2015 11:04

    Когда можно будет снять 20000 рублей с материнского капитала.

    ---при поступлении денег.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала и когда?
читать ответы (1)
Когда можно будет снять часть денег с материнского капитала и сколько. И можно ли вообще? (по примеру 12 тыс. осенью)
читать ответы (1)
Когда можно будет обналичить 20000 руб с материнского капитала. Хотя в нашем пенсионном фонде в г.Щёкино говорят что не слышали об этом.
читать ответы (1)
Закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала когда будет известно? И где их потом можно будет снять?
читать ответы (1)
Когда можно будет повторно воспользоваться выплатой с материнского капитала в 25000 в 2016 году в Тамбове.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение