Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаГудкова Галина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария николаевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Земля была в аренде, построен дом оформлен в собственность

, расторгли договор аренды, а на землю никакого документа не дали. Что делать дальше, как оформить её в собственность?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297414
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста. Земля была в аренде, построен дом оформлен в собственность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Варламова Светлана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 82 | ответов: 218
    13.03.2015 11:15

    Обратитесь с заявлением в администрацию о выкупе земельного участка в собственность. По статье 36 Земельного кодекса РФ вы имеет исключительное право на это, а можете заключить новый договор аренды

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 521
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 4764
Консультация
Собгайда Дарья Сергеевна
•на сайте
Собгайда Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 48
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Земельное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос