Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванов Алексей, г. Старая Русса
Россия, г. Старая Русса | Вопросов: 9

Если имею то что мне делать?

Я военный пенсионер с 1989 года. Служил на АПЛ, имел доступ к документам с грифом "совершенно секретно". вопрос мой состоит в следующем: Имею ли я право на доплаты к окладу по должности за причастность к "Государственной тайне".

Если имею то что мне делать?

С уважением Иванов Алексей Игнатьевич.

vip  номер вопроса №629742
прочитан 35 раз
Если имею то что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    03.09.2008 15:22

    Алексей Игнатьевич, об этом надо было думать во время службы. Ваш "первый" допуск давно уже закончился.

    Вот если сейчас Вы работаете с документами имеющими грифы от "секретно" и выше и допуск соответствующей формы - тогда Вам должны платить надбавку.

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
Иванов Алексей, г. Старая Русса
Россия, г. Старая Русса | Вопросов: 9

Уважаемые юристы уточняю свой вопрос.

Входит ли в расчет пенсионного обеспечения (оклад по занимаемой должности) ежемесячная процентная надбавка военнослужащим допущенным к государственной тайне.

Или расчет пенсии ведется строго в соответствии с перечнем " размеров окладов по типовым воинским должностям военнослужащих"

номер вопроса №630141
прочитан 7 раз
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    04.09.2008 11:09

    Нет, Алексей Игнатьевич, не входит.

    Только "чистые" оклады по ВД и ВЗ, % за выслугу и стоимость продпайка.

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Хабибуллин Ринат Рамилевич
•на сайте
Хабибуллин Р. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 74
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12738
ответов: 37849
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8721
ответов: 27917
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14234
ответов: 42025
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11