Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Демин Владимир Витальевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

На кого подавать взыскивать расходы, ГИБДД ведь не бюджетная организация?

Нужен представитель, могущий лично или посредством видеоконференцсвязи представлять интересы в суде в городе Воронеже о признании отказа ГИБДД незаконным и впоследствии о взыскании судебных расходов. На кого подавать взыскивать расходы, ГИБДД ведь не бюджетная организация?

номер вопроса №6297425
прочитан 31 раз
На кого подавать взыскивать расходы, ГИБДД ведь не бюджетная организация?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1 998 | ответов: 5 563
    13.03.2015 11:05

    Предмет обжалования? В чем ГИБДД отказала?

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1145
ответов: 2389
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 443
ответов: 1089
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15785
ответов: 39497
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11