Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Великий Устюг
13.03.2015 11:05
Россия, г. Великий Устюг | Вопросов: 2

На сегодня остатки по зарплате и компенсация за отпуск не выплачены,

У меня тёща работала дворником в сельской общеобразовательной школе уволилась по собственному желанию 6 февраля 2015. на сегодня остатки по зарплате и компенсация за отпуск не выплачены, если обращаться в прокуратуру, то какие документы необходимы, и какие меры будут приняты в отношении школы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6297431
прочитан 6 раз
На сегодня остатки по зарплате и компенсация за отпуск не выплачены,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 11:12

    Здравствуйте! К заявлению приложите трудовую книжку,трудовой договор,расчетный листок.

    Ответственность за нарушение законодательства о труде и об охране труда предусмотрена ст.5.27 КоАП РФ.

    В соответствии с данной статьей, нарушение законодательства о труде и об охране труда влечет за собой наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Яковлев Евгений Алексеевич
•на сайте
Яковлев Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 924
ответов: 5005
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14264
ответов: 42097
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6546
ответов: 22113
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4902
ответов: 15447
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11