Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
03.09.2008 14:34
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов подан 31.

07.08, с какого месяца будут взысканы с ответчика алименты? Если в процессе рассмотрения иска ответчик предоставит документ об увольнении с работы, будет ли это принято во внимание или суд будет исходит из дохода ответчика, предоставленного на момент подачи иска? В каком размере взыскиваются алименты с безработных?

Благодарю за консультацию. С уважением, Светлана.

номер вопроса №629744
прочитан 29 раз
Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов подан 31.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1 360
    03.09.2008 15:15

    Светлана. С момента который будет указан в судебном решении, либо с момента вступления решения в законную силу. Исходя из Вашей информации невозможно предположить какие требования Вы заявили в суде и обстоятельства которые могут повлиять на решение. Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4307
ответов: 13220
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19081
ответов: 112347
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4374
ответов: 13357
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8953
ответов: 29855
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65