Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Евпатория
13.03.2015 11:06
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Появились ли изменения в законодательной базе России по поводу авто купленных по ген.

доверенности в Украине? Проживаю в Крыму.

номер вопроса №6297453
прочитан 20 раз
Появились ли изменения в законодательной базе России по поводу авто купленных по ген.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    13.03.2015 11:09

    появилось, признаете право собственности на такое авто в судебном порядке и с решением суда обращаетесь в ГИПДД для регистрации на Ваше имя

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11