Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Как уйти от этого пункта оплаты?

Приватизированный дом (бывший барак), 8 семей, входы в квартиры раздельные, со двора. Мест общего пользования просто нет. Общий двор, так же приватизирован. ЖКХ выставляет счета за обслуживание мест общего пользования. Я понимаю, общий двор с бараком законом приравнен к многоквартирному дому. Но в многоквартирном доме места общего пользования есть-это и лестничные клетки, подъезд, и т.д. У нас, повторюсь, входы все раздельные. Как уйти от этого пункта оплаты?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6297463
прочитан 11 раз
Как уйти от этого пункта оплаты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 11:12

    Здравствуйте! Обратитесь в ЖКХ с данным заявлением

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 823 | ответов: 2 661
    13.03.2015 11:58
    отредактирован
    13.03.2015 11:59

    Александр Владимирович, т.к. квартир всего восемь, собственники имеют право сами управлять многоквартирным домом,в том числе и придомовой территорией.

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1905
ответов: 5908
Консультация
Борзов Алексей Алексеевич
•на сайте
Борзов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 999
ответов: 2842
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 590
ответов: 1600
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8955
ответов: 28506
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11