Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария Михайловна, г. Самара
Мария Михайловна
15.03.2015 в 22:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 0

Декретный отпуск до трех лет

Вышла на работу из декрета, декретный отпуск до трех лет подходит к концу в декабре этого года. Как оказалось девочку которая занимала мою должность временно, перевели на постоянную основу. И сейчас отдел укомплектован, они не могут мне предложить мне мое место. Так как за время декрета, должность переименовали и подняли з/п. Сейчас я работаю на должности которой по факту уже нет и з/п у меня ниже. Хотя я выполняю туже работу что и другие сотрудники. Подскажите куда стоит обратиться, и законо ли все это. Хотелось бы получить свою должность и соответствующую з/п.

номер вопроса №6297566
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, место Вам обязаны предоставить в любом случае, пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение