|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68036
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
03.09.2008 в 15:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

У меня такой вопрос. Я взяла машину в кредит,

могу ли я выписать доверенность на право управления другому человеку, должна ли я информировать как-то об этом банк?

номер вопроса №629757
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Доверенность на право управления, Право управления, Страховой полис,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451

    Надо посмотреть в договоре - имеете ли Вы право доверять управление автомобилем иному лицу. И если имеете, то при каких обстоятельствах.

    Скорее всего Вы можете выписать доверенность. Но учтите, что данное лицо должно быть указано в страховом полисе...

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352

    Добрый день! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы