Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 467
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Челябинск
13.03.2015 11:18
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Здравствуйте когда вступит в силу закон о материальной пощи в связи с кризисом с материнского капита

На каждом сайте разные ответы.

номер вопроса №6297571
прочитан 5 раз
Здравствуйте когда вступит в силу закон о материальной пощи в связи с кризисом с материнского капита

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 440 | ответов: 68 498

    В ближайшее время.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы