Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаМатаев Андрей ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичСтепанов Андрей БорисовичСарайчук Анна АнатольевнаФёдорова Ольга АнатольевнаСазонова Ольга Вячеславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ульяновск
13.03.2015 11:19
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

Купила квартиру в многоквартирном частном доме в ульяновске.

Сосед написал жалобу в москву. Хотят снести дом. кто стоил хочет сделать реконструкцию дома и просит от меня доверенности. Только я пока там квартиру купила. Мы два с ним собственника получаемся. Стоит мне делать эту доверенность? Я просто хочу назад свои деньги и все. но он говорит сначала доверенность пока дело не передали в суд по сносу дома.

Вопрос от безработного номер вопроса №6297580
прочитан 16 раз
Купила квартиру в многоквартирном частном доме в ульяновске.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48091 | ответов: 173062
    13.03.2015 11:20

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37430 | ответов: 97198
    13.03.2015 11:23

    Уточните у соседа для каких целей ему нужна от вас доверенность а потом принимайте решение

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8927
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 6776
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ульяновск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос