Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог на недвижимость

Галина, г. Балашиха
Галина Россия, г. Балашиха
13.03.2015 в 11:20

Я живу в собственной квартире (зарегистрирована) с 2006 года, но ни разу не получала квитанции об оплате налога на недвижимость. Как быть и к кому мне лучше обратиться с этим вопросом?

номер вопроса №6297592
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 11:29
    отзывов: 234 Личная консультация

    обратитесь в налоговый орган по месту нахождения недвижимости, скорее всего у вас долг

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Балашиха
    13.03.2015 в 11:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За 5 лет владения комнатой ни разу не получила извещение об уплате налога на имущество. В извещениях, которые получаю из
читать ответы (1)
У меня вопрос по очередному отпуску. Работаю в компании с 2002 года, но ни разу не была в отпуске в летние месяцы, только
читать ответы (1)
Мне ни разу не приходило уведомления об оплате налога за квартиру, как мне быть? Стаю ли я на учёте в налоговой, не знаю
читать ответы (1)
В этом году я не получал уведомление об уплате налога на имущество (как и транспортного). в инспекции г.Сургута мне
читать ответы (1)
Купили квартиру в 2004 году, ни разу не приходила квитанция об уплате налога. По старому закону мы не обязаны были
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение