Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНАТОЛИЙ, г. Томск
13.03.2015 11:28
Россия, г. Томск | Вопросов: 4

В какой срок мне должны сделать перерасчет и за какой период?

Мне на протяжении двух лет по ошибке бухгалтерии не платили доплату в размере 10% от оклада а зто 2000 руб в месяц. В какой срок мне должны сделать перерасчет и за какой период?

номер вопроса №6297604
прочитан 29 раз
В какой срок мне должны сделать перерасчет и за какой период?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    13.03.2015 11:51

    Здравствуйте!Все зависит от того, когда Вы об этом узнали. Если недавно ,то за весь период ,срок исковой давности не истек . А если давно, : ст. 392 ТК говорит, что "работник имеет право обратиться в суд за разрешением трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал о нарушении своего права... "

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9076
ответов: 40095
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6770
ответов: 20920
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2840
ответов: 7841
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11