Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белогорск
13.03.2015 11:25
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 4

Почему не оплачивают все время отработанное за месяц, а оплачивают только норму

часов и отправляют в отгулы?

номер вопроса №6297606
прочитан 16 раз
Почему не оплачивают все время отработанное за месяц, а оплачивают только норму

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 115 | ответов: 42 509
    13.03.2015 11:26

    Сергей, этот вопрос вам лучше задать своему работодателю. И если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в суд, в прокуратуру или в инспекцию по труду.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 50 162 | ответов: 178 909
    13.03.2015 11:27

    Почему не оплачивают все время отработанное за месяц,а оплачивают только норму часов и отправляют в отгулы?

    ---закон позволяет заменить оплату . на отгул

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65