Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защитил кандидатскую диссертацию.

Дмитрий, г. Красноярск
Дмитрий Россия, г. Красноярск
13.03.2015 в 11:24

Я работаю в гос. учреждении. Защитил кандидатскую диссертацию. Вопрос в следующем:-с какого момента должны начаться выплата как кандидату наук: с момента защиты или с момента утверждения диссертационного дела ВАК (защитился в апреле, а ВАК утвердил дело в декабре; мне сделали перерасчет с момента утверждения ВАК).

Спасибо!

номер вопроса №6297612
прочитан 76 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 11:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    С момента утверждения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос: я работаю в гос учреждении на 1,0 ставку, руководитель хочет сократить мою ставку до 0,5? Законно ли это, если я
читать ответы (1)
Работаю в Вузе. Защитила кандидатскую диссертацию, есть приказ и диплом. Но сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу
читать ответы (1)
Я работаю в гос учреждение и мне не выплачивают пособия до 1.5 лет говорят нет денег в организации что делать?
читать ответы (1)
Я работаю в гос учреждении. Сегодня собрали и объявили, что все работники должны заполнить декларацию о доходах своих и
читать ответы (1)
Я работаю в гос учреждении и мне необходима временная регистрация в Москве. Моя знакомая получает субсидию 50% на оплату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение