Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право на жилплощадь при разводе?

Наталья, г. Владивосток
Наталья Россия, г. Владивосток
03.09.2008 в 15:07

Я состою в законном браке 10 лет. Имеем совместного ребенка 8 лет. Живем в квартире с родителями мужа. Квартира не преватизированна, квартиросъемщик свекровь. Имею ли я право на жилплощадь при разводе? И какие права у нашего ребенка? Нас могут выписать из квартиры?

номер вопроса №629763
прочитан 27 раз
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    03.09.2008 15:35
    отзывов: 665 Личная консультация

    Наталья, если вы зарегистрированы в квартире, о и после развода вы имеете право проживать в ней, кроме всего, вы имеете правот на участие в приватизации ее, если таким правом ранее не воспользовались...

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С женой состою в гражданской браке 6 лет, имеем общего ребенка 4 лет. Узнал что, она собирается уходить и подола на алименты
читать ответы (1)
Я живу с мужчиной в гражданском браке 12 лет, имеем совместного ребенка 1,5 года, за время проживания приобрели две квартиры
читать ответы (1)
В законном браке 11 лет,3 совместных ребенка, могу ли я подать на алименты без развода.
читать ответы (1)
Я состою в законном браке с моим мужем, но мы уже не живем более 5 лет. В квартире, где сейчас живу я одна (муж живет
читать ответы (1)
Я с мужем в законном браке не состою, мы имеем ребенка 8 месяцев. Я вышла на работу на неполный рабочий день, мой муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение