Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Екатеринбург
13.03.2015 11:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, могут ли три пострадавших написать одно заявление?

Ситуация вкратце: у одного пострадавшего сожгли машину, у второго поцарапали и у третьего поцарапали, но место происшествия разные и подача заявлений в разные районы. Но мы подозреваем одного человека, с которым связаны все пострадавшие (есть общий адрес). Полиция бездействует.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6297636
прочитан 82 разa
Скажите пожалуйста, могут ли три пострадавших написать одно заявление?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 11:33

    Три разных заявления должны быть на него.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 312 | ответов: 102 042
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 11:33

    Нет в таком случае каждый пострадавший должен писать отдельное заявление

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Ситдиков Рафаэль Зайнуллович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 158 | ответов: 484
    13.03.2015 11:47

    Уже обратились в полицию? и бездействую? тогда жалуйтесь на бездействие сотрудников полиции, в порядке ст.123-125 УПК РФ, от начальника полиции, прокурору либо в суд!! при необходимости обращайтесь :383-27-76

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4958
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53990
ответов: 136231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11