Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 332
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

В сбербанк юрист 6 марта отвез документы о снятие ареста,

прошла неделя не слуху не духу, сегодня с матерью так как на нас двоих наложили арест приехали в центральный сбербанк, там никто не чего не объясняя сказали что документы о снятие они получили и направили в другой город и сидите ждите мы тут не при чем...

номер вопроса №6297645
прочитан 9 раз
В сбербанк юрист 6 марта отвез документы о снятие ареста,

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы