Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей лазаревич, г. Алупка
Россия, г. Алупка | Вопросов: 35

Знаю, что это не законно. Как поступить?

Нахожусь в Крыму по миграционной карте. Мед.страхового полиса нет. В гос. больницу на прием к врачу терапевту требуют, чтобы я оплатил 300 р. Знаю, что это не законно. Как поступить? 1 й.вариант: оплатить, получить назначенное лечение, а потом потребовать возврат денег? 2 й.вариант: начать качать врачу свои права, а потом получить же от этого врача консультацию? Какие есть еще варианты? По советуйте.

Вопрос от безработного номер вопроса №6297648
прочитан 16 раз
Знаю, что это не законно. Как поступить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    13.03.2015 11:27

    обратитесь в частную клинику или если имеете желание напишите жалобу главврачу, оплатив при этом консультацию (будут основания)

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3853
ответов: 10789
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52091
ответов: 184321
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11