Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 896

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Невинномысск
13.03.2015 11:26
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 20

Я работаю в ЗАО Тандер, сеть магазинов магнит. Я знаю, что по законодательству

можно раз в год писать заявление на материальную помощь. Правда ли это? Или это только в государственных учреждениях?

номер вопроса №6297656
прочитан 28 раз
Я работаю в ЗАО Тандер, сеть магазинов магнит. Я знаю, что по законодательству

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37944
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6345
ответов: 22245
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127268
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2947
ответов: 10670
Консультация
юристы из города Невинномысскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Невинномысск по теме "Социальное обеспечение"