Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Барнаул
Елена
13.03.2015 в 11:31
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Возможно ли это и с чего начать?

Я приобрела в собственность комнату в общежитии, в которой уже было проведено холодное и горячее водоснабжение, установлен унитаз и ванна. Комната находится на последнем 5 этаже. Хотела бы узаконить данную перепланировку. Возможно ли это и с чего начать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6297662
прочитан 376 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 913 | ответов: 11 898

    Вам необходимо обратиться с заявлением в департамент архитектуры города.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 124 | ответов: 343

    Добрый день.

    Узаконение перепланировки производится в судебном порядке.

    С уважением, Озимова О.В.!
    Консультации платные. тел. 8-903-911 48 47. mes.ozimova@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение