Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посадить в колонию поселения

Татьяна, г. Кропоткин
Татьяна Россия, г. Кропоткин
13.03.2015 в 11:29
номер вопроса №6297663
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 11:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, вряд ли. Если нет других оснований.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Кропоткин
    13.03.2015 в 11:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в университета кафедре на должности ст. лаборанта. Являюсь одинокой матерью (ребенку 4 года). Вышел приказ ректора
читать ответы (1)
Можно ли законным способом купить дом за материнский капитал, если ребенку еще не исполнилось 3 года и ипотеку банки могут
читать ответы (1)
Нужно ли платить налог при обмене квартиры на недостроенный дом, если квартира в собственности 2 года?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, федеральная доплата к социальной пенсии по потери кормильца в течении 1,5 года, сколько составляла?
читать ответы (1)
У меня вопрос следующего характера. Имеет ли право наследница вступить в наследство через четыре года после смерти наследника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение