Вод. права без срока давности выданы на Украине в 1999 году.

Светлана Леонидовна, г. Истра
13.03.2015 в 11:31

Вод. права без срока давности выданы на Украине в 1999 году. Инспектор Гаи остановил и сказал, что я не имею прав ездить по ним ссылаясь на ФЗ от 15.11 95 (с изменениями) о безопасности движения ст 25 п 14 а я на п.12

номер вопроса №6297693
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    13.03.2015 11:40

    Да, инспектор прав.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил авто в 2009 году по договору купли-продажи. В ГИБДД не оформлял. Ездил по доверенности и платил транспортный налог самостоятельно, квитанция имеется.
читать ответы (1)
Я купила квартиру и оформила ее полностью на малолетнего ребенка. В налоговой сказали, что я не имею право на получение имущественного вычета, поскол
читать ответы (1)
Действительны ли украинские права без срока давности, выданы в 2000 году на территории РФ?
читать ответы (1)
Я ходила в УФМС и мне сказали что я не имею ни каких веских оснований для получение вит на жительство, но ведь у меня мама русская, почему это у меня нет веских оснований.
читать ответы (1)
Я лишенный прав на авто, в этом году была амнистия и было сказано что некоторым водителям будут возвращены права, я позвонил в свое гибдд и попытался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение