Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Женщина работающая на легком труде по беременности имеет ли право по закону работать свое обеденное время г КИРОВ.

Людмила валерьевна, г. Киров
13.03.2015 в 11:33

Женщина работающая на легком труде по беременности имеет ли право по закону работать свое обеденное время г КИРОВ.

номер вопроса №6297696
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 11:38
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Если сама этого хочет, то может.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеется справка на легкий труд по беременности, написано заявление о переводе на легкий труд, хотят предоставить работу
читать ответы (1)
Работаю на заводе с 24 ноября 2011 года, с 1 апреля 2012 нахожусь на легком труде по беременности сейчас меня принуждают
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли работодатель перевести меня на легкий труд по беременности (срок 22 недели) без моего согласия! Дело
читать ответы (1)
Я беременна. Но переводиться на легкий труд не хочу имеет ли право работодатель без справки из жк перевести меня? И
читать ответы (1)
Я на легком труде по беремености я на работе хотела взять справку 2 ндфл но мне недали почему.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение