Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
13.03.2015 11:30
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Как это доказать? Переделывать контракт?

Выиграли в аукционе по 44-фз. Заказчик не заметил, что товар был предложен не предмет закупки, а аналог. Сейчас возникли сложности с подписанием контракта, т.к. в нем везде указан другой товар, а не тот, с которым мы заявлялись и выиграли аукцион. Слышали, что можем предложить товар с улучшенными характеристиками. Как это доказать? Переделывать контракт?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6297697
прочитан 21 раз
Как это доказать? Переделывать контракт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1 112
    13.03.2015 13:03

    Если контракт со стороны поставщика не подписан - готовьте протокол разногласий со ссылкой на протокол о допуске к участию в аукционе (первый). Если контракт уже подписан обеими сторонами - дополнительное соглашение об изменении характеристик поставляемого товара на основании того же протокола и в связи с технической ошибкой. Если заказчик отказывается - жалоба в ФАС

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 6351
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4905
ответов: 15458
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5398
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11