Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повышение ставки по кредиту

Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 в 11:34

До повышения ставок по кредиту, я дал задаток за участок в размере 30000 руб. Продавец написал расписку в которой не указывается срок до какого числа должна пройти сделка. После повышения ставок до 15 процентов мне не выгодно брать ипотеку, да и сбербанк приостановил выдачу ипотеки на земельные участки. Должны ли мне вернуть задаток, и срок действия расписки. Спасибо.

номер вопроса №6297726
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 11:37
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вряд ли получится вернуть.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
    13.03.2015 в 11:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я дала аванс за квартиру в 500 тыс руб... сделка не состоялась.. возвращать не хотят подала в суд... в договоре написанно
читать ответы (1)
Я заплатила госпошлину за загранпаспорт в размере 2500 руб в 2010 г.,так и не воспользовалась услугой, могу ли я вернуть
читать ответы (1)
Я взяла задаток за квартиру в размере 200 000 рублей, оформив распиской, но покупатели в последствии отказались от покупки
читать ответы (1)
Я дала задаток за квартиру, 50 тыс. руб, в которой сделана перепланировка и не узаконена, хозяин квартиры предлагает 2
читать ответы (1)
Дали задаток за гараж в размере 70%, оформили распиской (в расписке укзано, что это задаток). Продавец требует дополнительные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение