Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 696 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаГудкова Галина ВасильевнаЛысенко Сергей ВалерьяновичПасечник Руслан СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
03.09.2008 15:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я пенсионерка (59 лет), у меня двое детей, сын и дочь, живем в муниципальной квартире.

Сын неудачно женился. Жена – кукушка, родила ребёнка, прописала к мужу, сама прописана у родителей. Сейчас ребёнку почти 4 года. Невестка все четыре года не работала, ребёнком не занималась, на уме только пьянки-гулянки. Полгода назад она ушла к другому мужчине, ребёнком занималась я. С сыном они развелись. Недавно она вернулась и говорит, что имеет право жить в квартире, где прописан её ребёнок. Скажите, пожалуйста, так ли это? На основании каких законов её можно выселить?

номер вопроса №629773
прочитан 6 раз
Я пенсионерка (59 лет), у меня двое детей, сын и дочь, живем в муниципальной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    03.09.2008 15:26

    Людмила, Здравствуйте! нет не так... так как у вас она не зарегистрирована проживать права не имеет.. это дети регистрируются по адресу родителей, а ненаоборот...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Лысенко Сергей Валерьянович
•на сайте
Лысенко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 343
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36345
ответов: 87614
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12439
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос