Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Гаврилова, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 9

Могу ли я через суд доказать свое постоянное место жительства?

Живу в Краснодаре 10 лет, прописана в крае. Как многодетная мать имею право на получение земельного участка, и по закону для его получения я должна проживать на территории МО не менее 5 лет. Могу ли я через суд доказать свое постоянное место жительства? И в какой суд мне обращаться? Спасибо!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6297752
прочитан 30 раз
Могу ли я через суд доказать свое постоянное место жительства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20265
ответов: 61836
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 5137
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 7147
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5860
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11