Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 662

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
13.03.2015 11:39
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6

Я работаю продавцом в продуктовом магазине. Сдня рождения оставалось 5 бутылок

водки и я хотела их продать в магазине где я работаю, и меня поймали. Хозяйка не была в курсе. На меня составили протокол и сказали, что мне нужно будет явиться в суд. что мне будет за это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6297770
прочитан 11 раз
Я работаю продавцом в продуктовом магазине. Сдня рождения оставалось 5 бутылок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 11:42

    вам горозит штраф

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    13.03.2015 11:47

    Здравствуйте!

    Административная ответственность установлена п. 1 ст. 14.1 КоАП РФ, согласно которой осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 2 000 руб

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48461
ответов: 174071
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38782
ответов: 103290
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1711
ответов: 5855
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1638
ответов: 5180
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Уфа по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос