Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Моего мужа избили в моей квартире, диагноз: ушитая,

ушибленная рана верхней губы, общемозговая травма, сотрясение головного мозга средней тяжести, с патологиями, частичное нарушение зрения, нарушение координации, смещение позвонков, в и тоге на работе не могут ждать б\л на месяц, по состоянию, кто избил знаем, если написать заявление на обидчика, что ему грозит и есть ли смысл? Состояние мужа тяжелое, предлагают оформить инвалидность. Готовы созвониться и решать вопрос со специалистом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6297789
прочитан 14 раз
Моего мужа избили в моей квартире, диагноз: ушитая,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Особое Бюро Экономической Безопасности
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 701 | ответов: 1 622
    13.03.2015 11:55

    Побои снимали? заявление в полицию писали? Какого результата желаете достичь?

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 980 | ответов: 28 556
    из команды «"PELAGUS"»
    13.03.2015 12:21

    По изложенному - или ст. 112 УК РФ, или ст. 111 УК РФ, зависит от заключения экспертов. Довольно странно, что он еще не подавал заявления. Если он попадал в больницу (а с такими травмами только туда), оттуда должны были дать телефонограмму в полицию с последующим визитом к нему сотрудников полиции об обстоятельствах получения травмы. Если не писал заявление о привлечении виновных к ответственности - пусть пишет немедленно.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    13.03.2015 12:27

    Обидчику грозит привлечение к уголовной ответственности, скорее всего по ст.111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью.

    Выбирайте адвоката, с которым Вы готовы обсудить детали.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28556
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11