Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаШмаков Алексей АлександровичСивцева Наталья ИвановнаРазборов  Андрей ВикторовичШишкин Виталий МихайловичКоноплёв Сергей СергеевичДякин Алексей ВасильевичЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николвй, г. Саратов
13.03.2015 11:50
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Положены ли разнополым детям отдельные комнаты при выделении жилья офицеру.

номер вопроса №6297799
прочитан 38 раз
Положены ли разнополым детям отдельные комнаты при выделении жилья офицеру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    13.03.2015 11:55

    При предоставлении жилых помещений по договорам социального найма заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, допускается только с их согласия (ч.1 ст.58 жк РФ).

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Голубев Владимир Васильевич
•на сайте
Голубев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 4124
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24943
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 995
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26549
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Военное право"юристы из города Саратов по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос